http://kubaaika.ucoz.com/

среда, 15 мая 2013 г.

Бул жерде пайдалуу кенештер-смартфонов Nokia (Платформа Series 60)


Коды форматирования*#7780# - восстановление исходных настроек смартфона, все настройки сразу станут как при продаже телефона. Именно, сотрутся настройки Интернета, время работы подсветки дисплея и т.д. Никакой информации потеряно не будет.
*#7370# - сбросить смарт в заводское состояние. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент.
Этот способ нужен тогда, когда второй ничего не меняет, а возможно и не действует, или же когда смартфон не включается вообще. На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен)
Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой пароль, если вы его меняли, или, по умолчанию, 12345.

Коды для телефонов Nokia:

*#2820# - уникальный адрес Bluetoth вашего телефона.
*#7370925538# - очиска "Бумажника" (для 6600 и выше - в которых есть "Бумажник").
*3370# (телефон должен перезагрузиться) улучшает качество звука (использование EFR), но уменьшает время работы батареи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий