http://kubaaika.ucoz.com/

среда, 15 мая 2013 г.

Как закачать музыку на iphone?


Как закачать музыку на iphone?
1) Открываем программу iTunes. Нас приветствует окно, в котором показываются все нововведения новой версии программы. Выбираем в нижней части вариант “Принимаю” и двигаемся далее. Далее откроется раздел музыка и предложение поискать медиа файлы. Но мы этот вариант не выбираем, нам ведь не нужны на нашем устройстве вся та куча песен, что на вашем компьютере, а только избранные песни, поэтому далее к следующему пункту.
(Если же вы не в первый раз открываете новую версию iTunes, то просто в верхнем левом углу нажимаем на кнопку “Музыка”, далее по инструкции)
Как закачать музыку на iphone?
2) Итак, мы видим подраздел “музыка”, и песен в нем нет. Теперь давайте добавим вашу музыку. Для этого, сначала, смотрим уже в левый верхний угол и жмем на него, далее в появившемся всплывающем меню выбираем “Добавить файл в медиатеку”.
Как закачать музыку на iphone?
3) Выбираем всю музыку, которую вы впоследствии хотите закачать на iPhone и нажимаем “Открыть” (можно выбирать как отдельные файлы, так и целые папки с альбомами).
4) Теперь медиатека сформирована и можно её просмотреть. Она открывается по-умолчанию при открытии приложения, но если у вас не показываются ваши добавленные музыкальные композиции, то просто нажмите слева сверху на кнопку (это могут быть “Фильмы”, “Телешоу”, “Книги”, “Программы”, “Домашняя коллекция”) и выберите из всплывающего списка “Музыка“. И вы увидите все ваши файлы.
Как закачать музыку на iphone?
Как закачать музыку на iphone?
5) Теперь, когда наша медиатеки сформирована, подключаем iPhone к компьютеру. Ваше устройство после подключения к компьютеру отобразится в правом верхнем углу. Жмите на него.
Как закачать музыку на iphone?
Теперь идем в раздел “музыка”, нажав по одноименной кнопке.
Как закачать музыку на iphone?
6) В поле синхронизации выбираем вариант “Всю медиатеку”. (Но если вы перед эти всё же сняли галочки с некоторых песен по каким-то причинам, то не спешите выбирать, прочитайте дальше).
Как закачать музыку на iphone?
Если же вы сняли галочки с каких-либо композиций, то выбираем вариант “Избранные плейлисты, артисты, альбомы и жанры”.
7) И финальный аккорд – нажимаем в нижнем правом углу кнопку “Синхронизировать”.
Как закачать музыку на iphone?
Вот и всё! Теперь ждем завершения синхронизации и наслаждаемся музыкой на вашем iPhone!
P.S. И естественно, в дальнейшем, если вы будете вносить какие-то изменения в медиатеку, то на вашем устройстве изменения будут вступать в силу только после синхронизации с компьютером.

Как удалить музыку с iPhone

Добавили лишние файлы? Как удалить музыку с iPhone и из медиатеки, при этом не удаляя со своего компьютера?
Всё просто: Все файлы, которые добавлены в медиатеку, выделены галочкой.
Как закачать музыку на iphone?
Эти галочки созданы для обозначения того, что песня будет синхронизирована с устройством. Если вы не хотите, чтобы какая-то конкретная песня была на вашем устройстве, то просто снимите с неё галочку, нажав на неё.
Хотите безболезненно удалить композицию из медиатеки?Просто нажмите правой кнопкой мыши по выбранной для удаления песни и во всплывающем списке выберите “Удалить”.
Как закачать музыку на iphone?
Программа предупредит вас, что песня будет удалена из ваших устройств при последующей синхронизации, выбираем “Удалить песню”.
Как закачать музыку на iphone?
Песня(и) будут удалена(ы) при последующей синхронизации с устройством. Только, как вы уже догадались, если просто снять галку с выбранной песни, то композиция останется в медиатеке, а если её удалить, то и в медиатеке её не будет.
Про удаление с компьютера можете не волноваться – iTunes создаёт свою папку, в которой он и хранит все те песни, которые есть у вас в медиатеке, при этом он как бы делает копию песен, поэтому теперь ваши композиции есть у вас в том месте, где они у вас всегда и были и ещё в папке, которую создал iTunes. Естественно ничего из это папки не удаляем.
Так же есть одно но:
если вы вдруг не увидели привычное название ваших песен (то есть не так, какое у него было записано имя файла), то не пугайтесь: в iTunes берет информацию из тегов файла и всё распределяется по графам: “Название”, “Длительность”, “Артист”, “Альбом”, “Жанр”, “Рейтинг”, “Воспроизведение”.
Как закачать музыку на iphone?

Как закачать музыку на iPhone в старом iTunes

1) В iTunes нажмите файл > добавка файла в медиатеку. Найдите и добавьте свои композиции в открывшемся окне.
Как закачать музыку на iphone?
2) Музыка добавлена в медиатеку, теперь откройте вкладку iPhone:
Выберите всю музыку и просто нажмите “Синхронизировать”:
Всё, теперь в своём iPhone открывайте “iPod” и наслаждайтесь музыкой.
Как закачать музыку на iphone?
Чтобы удалить музыкальные файлы, откройте в медиатеке iTunes папку “Музыка” и удалите ненужные файлы. Откройте в Тунце телефон, выберите вкладку “Музыка”, нажмите кнопку синхронизации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий